Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Слайд 2
  • Слайд 7
  • Слайд 5
  • Слайд 6
  • Слайд 3
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
Сергиево-Посадский
колледж
Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Схема проезда

телефон/факс
(496) 542-06-91

приёмная комиссия
(496) 541-35-09

Итоги WSR Московской области

Завершились соревнования IV Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Московской области.

Соревнования по строительным компетенциям "Сухое строительство и штукатурные работы", "Малярные и декоративные работы", "Облицовка плиткой", "Столярное дело", "Плотницкое дело" прошли на базе ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж".


Итоги чемпионата:

Плотницкое дело:

1 место - Островский Павел – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

2 место - Рузин Андрей – ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

3 место - Джамалдинов Денис – ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королёва»

 

Столярное дело:

1 место – Куча Сергей – ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

2 место – Левин Кирилл – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

3 место – Валько Сергей – ГАПОУ МО «Мытищинский колледж»

 

Облицовка плиткой:

1 место – Никитенко Алексей – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

2 место – Тарлавин Александр – ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

3 место – Бернов Алексей – ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»

 

Сухое строительство и декоративные работы

1 место – Онопко Николай – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

2 место – Ливада Владимир – ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

3 место – Шавров Дмиттрий – ГБОУ ВПО МО филиал университета «Дубна» - ДИНО

 

Малярные и декоративные работы

1 место – Бурцев Иван – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

2 место – Бабаева Милена – ГБПОУ МО «Балашихинский колледж»»

3 место – Панов Олег – ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

 

По другим компетенциям студенты ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» заняли следующие места:

Администрирование отеля: Бондаренко Светлана - 2 место.

Сварочные технологии: Шевяков Александр – 6 место.

Парикмахерское искусство: Шкурина Анна – 5 место.

cloud.png




Возврат к списку