Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Слайд 2
  • Слайд 7
  • Слайд 5
  • Слайд 6
  • Слайд 3
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
Сергиево-Посадский
колледж
Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Схема проезда

телефон/факс
(496) 542-06-91

приёмная комиссия
(496) 541-35-09

Итоги отборочного тура Чемпионата Московской области World Skills

28 ноября 2014 года на базе  ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад) состоялся отборочный тур Второго Открытого чемпионата Московской области профессионального мастерства WorldSkills-2015 по 5 компетенциям.

1.     Гипсокартонные и штукатурные работы.

В конкурсе приняли участие 10 человек из 9 учебных заведений СПО.
Итоги конкурса:

  • первое место – Сидоров Валерий Вадимович – ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • второе место – Мыслев Евгений Евгеньевич ГБПОУ МО «Электростальский техникум отраслевых технологий» (г. Электросталь)  и Шаров Владимир Александрович ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • третье место – Николаев Игорь Олегович – ГБОУ СПО МО «Клинский колледж» (г. Клин)

2.     Малярные и отделочные работы.

В конкурсе приняли участие 9 человек из 9 учебных заведений СПО.
Итоги конкурса:

  • первое место – Деянов Дмитрий Игоревич – ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • второе место – Кудинов Самир Захарович ГБПОУ МО «Индустриально-промышленный техникум» (гп. Запрудня Талдомского района) и Марков Кирилл Михайлович ГБПОУ МО"Московский областной профессиональный колледж"

  • третье место – Климаш Михаил Владимирович – ГБОУ СПО МО «Балашихинский индустриально-технологический техникум» (г. Балашиха)

3.     Плиточные работы (облицовка плиткой стен и полов)

В конкурсе приняли участие 4 человека из 3 учебных заведений СПО.
Итоги конкурса:

  • первое место – Лысяк Алексей Вячеславович – ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • второе место – Быковский Иван Сергеевич ГБОУ СПО МО «Электростальский колледж» (г. Электросталь)

  • третье место – Курятников Алексей Олегович – ГБОУ СПО МО «Клинский колледж» (г. Клин) и Бовсуновский Денис Анатольевич – ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

4.     Столярные и столярно-отделочные работы.

В конкурсе приняли участие 10 человек из 10 учебных заведений СПО.

Итоги конкурса:

  • первое место – Лаврецкий Дмитрий Александрович – ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • второе место – Чуприк Артём Владимирович ГБПОУ МО «Подмосковный техникум отраслевых технологий» (г. Солнечногорск)

  • третье место – Забелин Александр Александрович – ГБОУ СПО МО «Профессиональный техникум имени С.П. Королёва» (г. Королёв)

5.     Плотницкое дело.

В конкурсе приняли участие 7 человек из 7 учебных заведений СПО.
Итоги конкурса:

  • первое место – Сабитов Сергей Сергеевич – ГБПОУ МО «Жуковский индустриально-экономический техникум» (г. Жуковский)

  • второе место – Брюханов Пётр Львович ГБПОУ МО «Московский областной профессиональный колледж» (г. Сергиев Посад)

  • третье место – Грибков Сергей Александрович – ГБПОУ МО «Подмосковный техникум отраслевых технологий» (г. Солнечногорск) 

Протоколы 

  Итоговый протокол Малярные работы

  Итоговый протокол Плиточные работы

  Итоговый протокол Плотницкое дело

  Итоговый протокол Столярные работы

  Итоговый протокол Штукатурные работы